|
В категории материалов: 187 Показано материалов: 11-20 |
Страницы: « 1 2 3 4 ... 18 19 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
|
|
|
|
 |
|
|
|
| 
История о женщине, опережающей время, в котором она живёт. Действие лакорна разворачивается в эру Аюттхая, время правления короля Нарая, когда Таиланд начал активное сотрудничество с Европой. Путсон - молодая девушка из благородной семьи, работающая лекарем. От покойного отца, который был одним из лучших лекарей Аюттхаи, Путсон переняла навыки патологоанатома. Но несмотря на выдающийся талант во врачевании, мало кто воспринимает героиню всерьёз, поскольку она женщина.
Однажды погибает капитан французского корабля. Его обнаруживают в традиционной тайской юбке с узором киннари, носить которую положено только женщинам королевской семьи.
Интраратпакди - дворянин и глава полиции с блестящим будущим. Когда-то отец героини не смог спасти его больную жену, из-за чего Ин затаил злобу на семью Путсон и не верит, что молодой девушке по силам раскрыть такое сложное дело. Также есть Робер - французский астроном, общительный и весёлый парень, который предоставляет Путсон доступ к трупу погибшего капитана. Эта троица начинает сотрудничать в расследовании преступления, поставившего на карту судьбу Таиланда.
Перевод завершен
|
Тигр /Seua
В детстве на Натжан и ее отца напала тигрица. Она убила отца и ранила девочку. Охотник, спасший ребенка, был убежден, что тигрица - оборотень.
Проходит 17 лет. Натжан - обаятельная и дружелюбная девушка, сотрудница рекламного агенства и убежденная вегетарианка, живет в Бангкоке. Когда ей исполняется 25 лет, с ней начинают происходить перемены: слух, зрение и обоняние обостряются, по вечерам болит всё тело и появляется тяга к мясу. Но больше всего Натжан пугают провалы в памяти, которые происходят по ночам в полнолуние. А тем временем в Бангкоке начинают находить растерзанные тела. Полиция считает, что на людей нападает тигр...
|
Тигр (Кровь Дракона 1-ая история) / Suer (Luerd Mungkorn Part 1)
На Паропа единственного сына лидера клана Тигра было совершено покушение, когда он плыл на лодке на остров. По воле случая на лодке была Ванвиса и спасла его жизнь. Лодку взорвали, Ванвиса с Паропом доплыли до острова, где им пришлось вместе выживать. Ничего не зная друг о друге они постепенно начали влюбляться. Наконец родители Паропа нашли их и вернули домой.
Родители Паропа готовят его свадьбу с Варин дочерью банкира. Но сёстры Паропа заметили, что он совершенно не интересуется Варин. Его сердце уже отдано Ванвисе. С другой стороны Ванвису тоже заставляют выйти замуж за Прая (сына главы клана Белого Медведя), но она влюблена в Паропа.
И вот однажды Пароп узнаёт, что Ванвиса дочь врага его семьи. Семьи запрещают им видеться. Их любовь превращается в ненависть, но им сложно разлюбить друг друга.
|
Тернистый путь к счастью / Pink Hell / Awayjee See Chompoo
Умирающая мать просит Пока жениться на ее дочери, чтобы защитить от жадного отца. Ее дочь Дум - ученица средней школы, после смерти ее матери Пат унаследует акры и акры прекрасных апельсиновых садов, которые ее отец хочет продать.
Чтобы защитить ее от отца, мать умоляет Пока жениться на Дум, чтобы стать ее опекуном. Пок тайно женится на Дум и начинает жить своей жизнью, но как ее опекун. Он видит в ней племянницу, а она рассматривает его как дядю.
Когда Дум поступает в колледж, она знакомится с Випак, и они начинают встречаться. В это время, Пок также находит кого-то особенного и начинает свои собственный роман. Все осложняется, когда Пок и Дум понимают, что испытывают чувства друг к другу, а они с другими людьми.
История продолжается с отцом Дум, все еще пытающимся украсть её наследство и противоречивыми чувствами между героем и героиней.
|
Терапия мести / The Revenge Therapy Company
В жизни Тайвана все было хорошо, как он считал. У него была замечательная семья, сынишка и любимая работа. И ничего не предвещало беды. Тайван привез жену попрощаться с друзьями в отель, где проходила свадьба дочери владельца этого отеля. Она ушла, Он остался на пляже с ребенком... Это были последние минуты их общего счастья...
Послышались выстрелы... Его жена выбежала из отеля, крича, что ее хотят убить... За ней по пятам гналась обезумевшая невеста с револьвером... Тайван, испугавшись, затолкал семью в машину и вдавил педаль газа в пол... Это были последние минуты, когда они были вместе...
|
Теория любви / Theory of love
Тед, студент-киновед, уже 2 года тайно сохнет по своему лучшему другу Каю. Проблема в том, что Кай "не по этой части", зато сильно интересуется девушками и меняет их как перчатки, но никогда ни в кого серьезно не влюбляется. К тому же у него правило: друзья - территория запретная. Понимая, что на его чувства никогда не ответят, Тед пытается разлюбить, но тут Кай начинает проявлять к нему повышенное внимание...
|
Там, где небеса касаются песка / Where the Sky Meets the Sand / Fah Jarod Sai
Это история о любви, зародившейся в пустыне, между француженкой Мишель и Шарифом, офицером королевства Хилфарах.
Мишель - сирота, выросшая в монастыре. После окончания школы она со своей подругой Кафи отправляется работать учительницей в королевство Хилфарах. После приезда Кафи отправляют во дворец, чтобы она стала наложницей короля Ахмеда, правителя Хилфараха. Но у Кафи уже есть возлюбленный, француз Роберт. Из-за недоразумения она считает, что Мишель пытается его отбить. Кафия придумывает план и выдает Мишель за себя. По обычаям страны Шариф, лучший друг короля и королевский офицер, должен привезти эту женщину королю Ахмеду.
В это же время Оман, брат короля, поднимает мятеж и убивает короля Ахмеда. Во время сражения с армией мятежников Шарифу и Мишель удается бежать в пустыню. Преследуемые армией Омана, они столкнутся с суровым климатом сухой пустыни. Вместе преодолевая все трудности эти двое полюбят друг друга. Испытания и переживания превратятся в любовь. (с) Алена
|
Тайный код любви / Seub Lab Rahat Rak / Secret Code of Love
Загадочным образом погибает внучка министра Висета, Пэу. За расследование этого дела берутся Тиннапоп, психометр, работающий на правительство, и его друг Анон, тайный агент.
И Анон и Тиннапоп подозревают в смерти Пэу культ Soleil, поклоняющегося богу Солнцу.
В это же время Нынрытай (Нын), хозяйка парфюмерной компании, встречается с Тиннапопом, и благодаря своим способностям он узнает, что девушка ищет младшего брата Тарита (Сона), исчезнувшего после вступления в этот культ.
Tиннапоп предлагает свою помощь. Но девушка должна выдать себя за жену Анона и вместе с тем, проникнув в клан Soleil, выяснить правду.
|
Тайны сердца / Shadow of the Heart
Роскошные апартаменты в центре Нью-Йорка. Витсавет - хладнокровный бизнесмен, считающий, что всё можно купить, даже любовь. Он меняет девушек, как перчатки. Лишь одна женщина находится рядом с ним уже долгое время, но и ей он не может до конца открыть своё сердце.
Комната в общежитие на окраине Бангкока. Антиса – работает на фабрике и в одиночку воспитывает сына. На первый взгляд может показаться, что у неё самая обычная жизнь, но в её прошлом скрывается какая-то тайны.
Что может связывать этих двух совершенно разных людей? Посмотрите и узнаете.
|
Тайная уловка Купидона (цикл Купидоны, 6 история) / Kammathep Sorn Kom (The Cupids Part 6)
Милин - сотрудница брачного агентства "Купидоны". Девушка одинока, но её больше заботят поиски не второй половинки, а денег. На плечах Мим лежит забота о больных дяде и тёте, поэтому почти вся её зарплата уходит на оплату больниц.
Одной из клиенток Мим в "Купидонах" становится своенравная светская львица Рин. В тот же день в агентстве появляются два приятеля - Саран и Тон.
Саран - стоматолог и владелец собственной клиники. Он считает сводничество полной ерундой и приходит в агентство лишь за компанию с Тоном. Тон с первого взгляда влюбляется в Рин. Однако она заинтересовывается Сараном и требует у Мим любой ценой организовать им свидание. Но все попытки Мим с треском проваливаются.
Рин от скуки начинает принимать ухаживания Тона, но не оставляет попыток завоевать Сарана. Сам Саран начинает испытывать симпатию к Мим, однако в агентстве запрещены романы между сотрудниками и клиентами.
Поняв, что может проиграть Мим, Рин начинает ее шантажировать: либо она отказывается от Сарана, либо Рин обо всем рассказывает директору и Мим увольняют... (с) Loveless
Перевод завершен
|
| |