Описание:
Мицуко - 32-летний секретарь , которая живёт очень простой, лишённой амбиций жизнью. На работе она встречает Ейджи, богатого, высокомерного и недавно разведённого бизнесмена, который заинтересован её скромной личностью. Отношения длятся недолго, поскольку Ейджи навязывает Мицуко свой шикарный образ жизни, и ей становится с ним некомфортно. Мицуко разрывает отношения и оставляет недоумевающего Ейджи. Пока Ейджи размышляет над причиной разрыва, Митсуко продолжает жить свой обычной жизнью и встречает молодого человека в супермаркете, который оказывается её недавно въехавшим соседом. Хироши, молодой, не думающий о деньгах
парень, становится новым любовником Мицуко, и они хорошо ладят друг с другом. Однако Ейджи не может отступиться и становится причиной их размолвки, потому что Хироши заинтригован и очарован властью и социальным статусом Ейджи.
Скучный вы народ,неужели ни у кого нет пары минут, чтобы рассказать о том, что хорошего увидели на Альянсе? Я, например, от переполняющих чувств не могу молчать. Посмотрела недавно !" Кухня любви" и зачарована Лего Ли, смотрю его уже третий лакорн и очарование этого тайского парня только усиливается. Хочу отдать должное неизмеримо выросшему качеству тайских лакорнов,. что в плане сюжета, игры актеров и просто качества . Сюжет о любви всегда привлекает, даже если немного напрягала Бин, далеко не самая красивая девушка, то все компенсировалось сногшибательным шармом главного героя. А прочитав его биографию, еще и уважением прониклась, он и певец, и композитор, да и спортсмен неплохой. Словом, если не хотите, чтобы я начала пересказывать сюжет, смотрите лакорн. А моим любимчикам - команде Альянса. как всегда низкий поклон и благодарность за высокое качество перевода и интересные проекты!
Если я вам еще не надоела, то позвольте и мне присоединиться к предыдущему мнению, хоть и с разрывом в несколько лет... Прекрасная история, в которой купаешься как в радуге. которая осветила всю дораму, в которой нет плохих людей, сплошная доброта и веселье. А как не веселиться при виде инфантильного, но порядочного, умного и по-своему талантливого парня, с его вдруг такой светлой любовью, которая дала крылья его таланту. С удовольствием наблюдала за всеми персонажами, особенно нравится Цукамото Такаши, очень обаятельный актер. И последняя сцена дорамы словно наблюдаешь сотворение мира: бескрайнее море, радуга над ним и трое- мужчина. женщина и ребенок! Полный восторг! Спасибо команде за замечательную дораму, становится хорошо на душе, особенно в предвкушении праздника.
Статистика
Все материалы, опубликованные на данном сайте исключительно в ознакомительных целях.