я
Меню сайта
Категории раздела
Обновления [6]
Новости музыки [22]
Новости дорам [24]
Поиск



Мини-чат
Случайное фото


Иноуэ Мао / Inoue Mao

Последние новости


Пользователи

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Зарегистрированно

Всего: 6105
За месяц: 3
За неделю: 0
За вчера: 0
За сегодня: 0

Администраторов: 5
Супермодераторов: 3
Модераторов: 3
Новичков: 3168
Пользователей: 2905
Фотошоперов: 4
Релизеров:
3
V.I.P.:
14

Парней: 1134
Девушек: 4971

Новые пользователи

  • ibraemovasezimgul
  • e-sibgatullina
  • Alekseutag
  • jenilustay
  • avrora123

  • Сегодня нас посетили



    Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » F.CUZ выпустили PV ко второму синглу「LUV HOLIC」
    00:02
    F.CUZ выпустили PV ко второму синглу「LUV HOLIC」
    Группа F.CUZ представила на суд зрителей видеоклип
    к своему второму синглу「LUV HOLIC」,
    который выйдет в свет 21 декабря 2011 года.

      Если вы хотите поблагодарить пользователя, кликните по картинке!

    Категория: Новости музыки | Просмотров: 2270 | Добавил: Jenetschka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2


    Добавил: elena2310

    Цитата Профиль
    0

    А мне ничего так. Песня классная. Клип конечно простоватый.

    Дата публикации: 19.03.2012 в 23:42 Спам[Материал


    Добавил: maro

    Цитата Профиль
    0

    Ужас. Но не ужас-ужас-ужас!

    Дата публикации: 19.03.2012 в 22:51 Спам[Материал
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:04:10

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Архив записей
    Наш опрос

    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 4754

    Топ пользователей
    Друзья сайта



    Dorama-Fan


    Посл. комментарии
    Сединкина написал(а):
    Отличная дорама! Странно, что так мало просмотров и ни одного комментария. Очень теплые чувства вызывает, рекомендую)
    karapuzik_1481 написал(а):
    Шикарный сериал. 2-й сезон еще интереснее и увлекательнее, чем первый.
    karapuzik_1481 написал(а):
    Неплохой фильм, хотя почему 7 убийц так и не поняла.
    karapuzik_1481 написал(а):
    Сильный фильм, очень понравился.
    karapuzik_1481 написал(а):
    Приятная веселая дорама smile В парочку слуг инспектора просто  влюбилась, а вот химии между главными героями мне не хватило.
    Статистика
    Все материалы, опубликованные на данном сайте исключительно в ознакомительных целях.

    Copyright MyCorp © 2026