Имя: Ella Chen Jia Hua / 陳嘉樺 Дата рождения: 18 июня 1981 Место рождения: Pingtung, Тайвань Музыкальная группа: S.H.E. Рост: 163 см Семья: бабушки, дедушки, родители, две старшие сестры и младший брат. Профессия: певица и актриса. Хобби: игра в баскетболл и компьютерные игры. Любимые актеры: Мег Райен и Робби Уильямс. Любимая музыка: Bon Jovi, Celine Dion, Karen Mok and Stephanie Sun. Любимые жанры: Comedies, Love, War, Action. Любимые животные: собаки, кошки. Не любимые животные: ящерицы. Любимые цвета: черный, белый, зеленый и голубой. Любимая одежда: комфортная. Любимая еда: Макароны с морепродуктами, мамина домашняя стряпня. То, чем она хочет заниматься: Концерты для всех.
Скучный вы народ,неужели ни у кого нет пары минут, чтобы рассказать о том, что хорошего увидели на Альянсе? Я, например, от переполняющих чувств не могу молчать. Посмотрела недавно !" Кухня любви" и зачарована Лего Ли, смотрю его уже третий лакорн и очарование этого тайского парня только усиливается. Хочу отдать должное неизмеримо выросшему качеству тайских лакорнов,. что в плане сюжета, игры актеров и просто качества . Сюжет о любви всегда привлекает, даже если немного напрягала Бин, далеко не самая красивая девушка, то все компенсировалось сногшибательным шармом главного героя. А прочитав его биографию, еще и уважением прониклась, он и певец, и композитор, да и спортсмен неплохой. Словом, если не хотите, чтобы я начала пересказывать сюжет, смотрите лакорн. А моим любимчикам - команде Альянса. как всегда низкий поклон и благодарность за высокое качество перевода и интересные проекты!
Если я вам еще не надоела, то позвольте и мне присоединиться к предыдущему мнению, хоть и с разрывом в несколько лет... Прекрасная история, в которой купаешься как в радуге. которая осветила всю дораму, в которой нет плохих людей, сплошная доброта и веселье. А как не веселиться при виде инфантильного, но порядочного, умного и по-своему талантливого парня, с его вдруг такой светлой любовью, которая дала крылья его таланту. С удовольствием наблюдала за всеми персонажами, особенно нравится Цукамото Такаши, очень обаятельный актер. И последняя сцена дорамы словно наблюдаешь сотворение мира: бескрайнее море, радуга над ним и трое- мужчина. женщина и ребенок! Полный восторг! Спасибо команде за замечательную дораму, становится хорошо на душе, особенно в предвкушении праздника.
Статистика
Все материалы, опубликованные на данном сайте исключительно в ознакомительных целях.