|
В разделе материалов: 1239 Показано материалов: 111-120 |
Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 123 124 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
В моем сердце только ты / The star in my heart / Dang Duang Haruthai
Эта легенда пришла к нам из глубины веков. История о великой любви принцессы Тасики и короля Рансимана, на фоне соперничества трёх царств прошлого: Касик, Пантурат и Танта.
Касик - богатая стран Севера, не имеющая выхода к морю, что не даёт государству развиваться дальше. Король Рансиман из Касика, гордый воин, известный своей жестокостью, решает устроить политический брак с принцессой Манисарой из Танты; желая тем самым получить доступ к портам для транспортировки грузов. Этот союз между двумя могучими государствами беспокоит Пантурат, поскольку он является единственной страной, не имеющей союзников. Поэтому принц Таютитон, наследный принц Пантурата, воитель, не знающий страха, решает взять дело в свои руки. Но его младшая сестра принцесса Тасика, крон-принцесса Пантурата, обеспокоена тем, что начнется война. Заложники собственной короны и тысячи тысяч условностей, смогут ли они выполнить свой священный долг перед королевством, и не разорвется ли та нить, что связала их сердца?
Смотрите и узнаете!
|
В моих глазах только ты / You are My Eyes
Описание:
Будучи опозоренной и названной любовницей, женой бывшего парня, Лада намеревается совершить самоубийство на краю моста. Прежде, чем она решается на это, Ну, случайно сталкивается с ней, заставляя упасть раньше, чем она приняла решение.
К счастью, Ну успевает помочь Ладе подняться, а после того, как она на него наорала, узнает, что Ну слепой.
Чувствуя вину, Лада помогает Ну добраться до дома, ошибочно полагая, что он живет в хижине. Она считает, что он - бедный слепой, который не смотря ни на что способен жить счастливо.
Видя, как держится Ну, Лада смиряется с прошлым и пытается двигаться дальше. Ну, который на самом деле очень богат, помогает Ладе это сделать...
|
В ожидании любви / Looking Forward to Romance
Чу Ён Э просто катастрофически не везет в любви, ее как магнитом тянет к плохим парням.
Отчаявшись, она решила прибегнуть к консультации мастера в любовных делах.
|
В плену любви / Defendant of Love
Харит - сын богатого бизнесмена, в связи со скоропостижной смертью отца, возвращается из за границы домой в Таиланд. На его плечи ложится забота о младшем брате, а также руководство фабрикой по производству жемчуга. Но после того, как младший брат (Харин) кончает жизнь самоубийством, из за разрыва со своей девушкой (Сансани), он одержим мыслю о мести.
Для этой коварной цели он похищает девушку, но по иронии судьбы на месте Сансани оказывается ее кузина Сорайя, которая жила в доме Сансани. В знак благодарности семье своей двоюродной сестры, она решает взять всю тяжесть вины на себя и понести наказание за сестру, так как обязана ей своей жизнью.
Слишком поздно Харит осознает, что похитил не ту девушку, так как в его сердце уже живет любовь...
|
В погоне за миллионом / Miss Kim Makes 1 Million
В день свадьбы Ю Ён Хун решил променять свою невесту Ким Ён Чжэ на богачку Со У Гён. Фотограф на свадьбе Ён Чжэ, Пак Му Ёль, богатенький Playboy, помог ей избежать неловкости и изображал ее мужа. Вскоре после этого семья Му Ёля становится банкротом. Его дом, будет продан, если он быстро не найдет деньги. Ён Чжэ уверена, что сможет вернуть свою любовь Ю Ён Хуна, если станет богатой.
Ён Чжэ и Му Ёль решили объединиться. Они вкладывают деньги в различные проекты, но разбогатеть оказалось не так легко, как им казалось. Но когда все оказывается против них, они начинают понимать, что хоть им и не повезло в деньгах, им очень повезло в любви.
В ролях:
|
В поисках Аргенты / In Search of Argenta
Нам Сын Хи уже десять лет занимается прыжками с шестом. При поступлении в физкультурный колледж Тэхан, она установила личный рекорд. Однако ко времени выпуска в ее жизни наступает черная полоса. Старая травма колена дает о себе знать, а тренер требует войти в тройку лидеров на отборе в национальную сборную. В отчаянии девушка даже решается на покупку стероидов.
Как раз в это время в Корею возвращается звезда легкой атлетики с мировым именем, Кан Чжин А. Она соглашается стать новым тренером Нам Сын Хи.
|
В поисках Дороти / Looking For Dorothy / Finding Dorothy
Общество находится в состоянии напряженности и страха, так как все больше и больше детей таинственно пропадают без вести. В разгар всей этой неразберихи дочь Чжи Су и Хён Су - Су А также похищена. Специальный отряд спасения принимается за расследование этого дела, пытаясь выяснить, куда исчезают дети и живы ли они еще...
В ролях:
Kim Young Ho as Park Yong Soo
Park Shi Eun as Na Kyung Ju
Kim Ye Won as Lee Soo Ah
|
В поисках счастья / Shiawase ni Narou Yo
Дзюмпэй Такакура - консультант в брачном агентстве, чья цель - соединять ищущих пару людей. Харуна Янагисава - одна из клиенток этого агентства, которая "настолько красива", что руководство не понимает, зачем она к ним обратилась. Такакура является ее брачным консультантом, но, несмотря на все старания сделать все возможное для исполнения мечты красивой женщины, у него ничего не выходит. Постепенно он начинает влюбляться в Янагисаву, но прикладывает все усилия, чтобы она вышла замуж за красивого адвоката Хидэхико Ясиро).
|

Химокура Тэцу - гениальный доктор, специализирующийся на паразитарных инфекциях, а также обладающий обширными знаниями в различных областях. Мужчина богат и горд, но это не мешает ему помогать людям и решать поставленные перед ним сложные медицинские задачи, с которыми он сталкивается каждый день.
Добавлена 11 серия. Перевод завершен
|
В сиянии солнца / Sunshine / Tawan Tor Saeng
Пакапонг - красивый и богатый парень. Его мать, Ратчани, бросила отца, когда Пакапонг был ребенком. С тех пор его отец работал ещё усердней, чтоб заполнить пустоту, оставленную матерью. Когда от болезни сердца он умирает, появляется Ратчани. Узнав, что в завещании ей ничего не оставлено, она опять исчезает. Пакапонг уезжает на учёбу в Англию.
Раса - сирота, которую вырастил друг ее отца. У приёмного отца есть ещё одна дочь - Пимпан. Пимпан и Раса любят друг друга как родные сёстры. Однако, Расе совсем не нравится парень Пимпан, - Варич. После окончания колледжа Раса устраивается работать дизайнером интерьеров. У нее есть близкий друг - Чевин, тайно влюблённый в неё. Он архитектор.
Пакапонг впечатлен работой Расы и нанимает ее, чтобы помочь отремонтировать его дом, который много лет пустовал. Спустя время, между Пакапонгом и Расой зарождается любовь. Всё идёт прекрасно, пока не появляется Ратчани со своим новым мужем (Суит) и дочерью (Прангтип). Суит и Прангтип не знают, что Пакапонг - сын Ратчани от предыдущего брака. Пакапонг ненавидит свою мать настолько, что решает отомстить, ухаживая за Прангтип. Его решение очень расстроило Расу, и она пытается предупредить его, но он игнорирует. В конечном счёте, Пакапонг и Прангтип решают пожениться. В день свадьбы Раса, разодетая красавица, появляется со своим другом Чевином. Она объявляет Пакапонгу, что скоро планирует выйти замуж за Чевина. Тут Пакапонга начинает съедать ревность, и он решает отменить свадьбу, т.к. понимает, что влюблён в Расу.
|
| |