|
В разделе материалов: 1244 Показано материалов: 741-750 |
Страницы: « 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 124 125 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
Грустная история любви (Грустная песня любви) / Sad Love Story
Грустная песня любви (Грустная история любви)- это любовная история о двух мужчинах к одной женщине. Молодой Joon Young (Kwon Sang Woo), воспитанный матерью, которая продавала американским солдатам ликер, встретил слепую девушку Hae In (Kim Hee Sun) и они стали друзьями детства. Позже Hae In и ее семья иммигрировали в США. Там она познакомилась с богатым молодым человеком по имени Gun Woo (Yeon Jung Hoon), который влюбляется в Hae In, но сердце девушки принадлежит другу детства-Joon Young. Ведь перед отъездом он ей обещал, что обязательно приедет к ней в Америку. Но Hae In ждет страшный удар-она получает известие с Кореи о том, что Joon Young умер...
Прошло время...Hae In сделали операцию и она теперь видит.
Постепенно, отойдя от боли утраты, она приняла любовь Gun Woo....
Но ее ждет новое потрясение..
Оказывается, что Joon Young жив и приехал в Америку и к тому же он лучший друг Gun Woo...
|
Хрустальные туфельки королевы / Queen's Glass Shoes
Кто сказал, что мужчина должен быть накачанным? Тогда я стану мужественнее. Меня зовут Tie Xiong.
Кто сказал, что женщина должна быть милой и речь ее должна литься как ручеек? Я буду поступать как захочу. Меня зовут Lin Fu Nan.
Tie Xiong влюблен в девушку по имени Ke Er – фанатку аниме, манги и косплея. Для того, чтобы сблизиться с ней он вступает в кружок рукоделия, клуб косплея, и косплеит Сабер. Но так и не завоевывает сердце девушки. Зато благодаря своему красивому личику и новому девчачьему хобби он становится ее лучшим другом, и получает кличку «медвежонок», а еще абсолютно неуместный слух о том, что он гей. Но самое ужасное, что он помогает Ke Er наладить отношения с игроком школьной баскетбольной команды Yong Jun. Но позже он все-таки осознает, что выбрал неверный путь к ее сердцу. Когда из-за всех неудач он решил сдаться, на ситуацию проливает свет манга «Настоящий мужчина». Вместе с ее автором Lin Fu Nan появляется шанс, что тот как истинный мужчина, станет его спасителем.
|
Женщины, озаренные солнцем / Women of the Sun
Син До Ен, диктор, вызывающий ревность всех женщин , своей превосходной внешностью, большими способностями и благородным происхождением. Но До Ен глубоко хранит темную тайну. На самом деле, она в юном возрасте попала в приют, но к счастью была удочерена хорошей парой. Пара не могла иметь собственных детей, но к всеобщему удивлению, у них родилась собственная дочь. До Ен, боясь, что родители больше не будут ее любить, оставляет свою младшую 5-летнюю сестренку Чжи Ен на вокзале. Прошли годы и До Ен встречает жизнерадостную девушку Sa Wol, которая становится ее личным имиджмейкером. Что случится если ужасный поступок До Ен всплывет наружу и окажется что Sa Wol, на самом деле ее сестра, которую она оставила на вокзале много лет назад?
|
Angel Bank: Измените профессию / Angel Bank: Tenshoku Dairinin
Не было бы счастья, да несчастье помогло... Ино Мамако - учительница английского старшей школы Рюдзан - по привычке юных лет стала митинговать, мол, "Даёшь реформу школы! Долой старьё!" и, в итоге-то, вылетела со своего рабочего места. Как обычно и бывает, беда не приходит одна. Жаловалась она на жизнь подружке, как тут в очередь, прямо перед бабушкой-одуванчиком, влез какой-то мужик и купил последние пирожные. Естественно, такого нахальства Ино-сан простить ему не смогла!
Оказалось, что мужчина - крупнейший в Японии агент по смене профессии. Он и пригласил незадачливую Ино поработать в своей компании. Ну, там, мало ли, вдруг понравится. Тут и начинается путешествие Мамако-тян "по жизням" своих клиентов. Сможет ли она изменить их жизнь? И смогут ли они сами поменять свой быт к лучшему, забыв про эгоизм и подумав о людях? (с) Kasu
|
Бесценное / Priceless
Киндаичи Фумио - менеджер среднего звена в крупной фирме. Дорогая квартира, молодая красивая девушка, удачные сделки на работе. Жизнь складывалась отлично, пока он не перешёл дорогу новому президенту своей компании. Киндаичи увольняют по обвинению в краже секретных документов, его квартира взрывается, на счету остаётся 30 иен, а мобильный падает в реку. И что бы он делал, если бы не двое мальчишек, которые помогают сориентироваться в новом положении и благодаря которым Фумио понимает, что некоторые вещи бесценны. ©tiranaoki
Добавлена 9 серия
|
Далекий Млечный Путь / Mottomo Tooi Ginga
Перед выходом на пенсию у детектива Сэйитиро остаётся незаконченное дело - в море найден труп женщины, опознать которую так и не удалось.
Спустя 3 года, обнаружив новые улики, Сэйитиро вместе с детективом Каору возвращается к старому делу. Постепенно они выходят на предприимчивого архитектора Харуюки, но как он связан с делом десятилетней давности и что замышляет в настоящем?..
А времени на расследование у Сэйитиро всё меньше и меньше. (с) Хромоножка
|
Дикая природа ~R.E.D.: ветеринары без границ~
Wild Life - Veterinarians Without Borders R.E.D.Адаптация манги Масато Фуджисаки «Дикая природа».
История о молодом, талантливом, но бесшабашном ветеринаре Иваширо Тэшшё, обладающем удивительным даром – суперслухом. Используя свой талант, он спасает жизни диких животных.
|
Дон Кихот / Don Quixote
Масатака Широта (Мацуда Шота) - слабохарактерный молодой человек, социальный работник в Центре защиты детей. По необъяснимым причинам он вдруг меняется телами с отъявленным мерзавцем, главой клана якудза Сабашимой Джином (Такахаши Кацуми), который детей ненавидит. Широте предстоит собрать в кулак всю силу воли, чтобы использовать новое положение для помощи беспризорным уличным детям.
Наруми Рико играет Сатико, неблагополучную девочку, которую опекает Центр защиты детей, Учида Юки - Аюми, возлюбленную Сабашимы, а Кобаяши Сатоми - Минеко-сан, начальницу Широты.
|
Единственная Сидзука / Hitori Shizuka
5 убийств, произошедших в разное время и в разных местах. Что их объединяет? Девушка по имени Сидзука, дочь полицейского, которая, словно тень, таинственным образом появляется на местах преступлений.
Hitori Shizuka: 1. Название растения ("зеленоцвет японский" или "chloranthus japonicus"), где hitori (один) - число соцветий (существует также и Futari Shizuka с двумя цветками), а Shizuka, вероятно, имя Сидзуки Годзэн (1165-1211), любовницы Минамото Ёсицунэ и известной придворной танцовщицы с довольно трагичной судьбой.
2. Имя самой героини, Судзуки Ито. Слово Hitori - скорее всего, "единственная", "одна и та же" (Сидзука), а не одинокая, как многие ошибочно переводят.
|
Клон / Clone Baby
Тайны, интриги. Загадочные сны, после которых он в ужасе просыпается. Незнакомец, преследующий повсюду. Где реальность, а где галлюцинации? Сколько раз он умирал во сне? Сколько раз был близок к тому в жизни?.. Клоны? О чем, черт возьми, толкует этот рыжий красавчик?!
"Существует только один стул, предназначенный для нас судьбой. И... существует 11 жизней, которые будут сражаться за него. Они клоны, однако, есть одно "но"..."
|
| |