|
В категории материалов: 187 Показано материалов: 81-90 |
Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 18 19 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
Дорога любви / Tang Parn Kammathep
Узнав, что отец решил жениться на молодой девушке, Тайпоп возвращается в Таиланд. Он в бешенстве, так как из-за этой свадьбы его любимая мачеха оказалась в больнице.
Молодой человек решает похитить невесту прямо со свадьбы, чтобы отец решил, будто она сбежала с молодым мужчиной, и забыл ее. Но Тайпоп никогда не видел невесту отца и по ошибке похитил ее сестру, и увез на частный остров.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
| Видеть сердцем / Eye In the Heart / Duang Taa Nai Duang Jai
Пленпин ("плен" - переводится как "музыка", "пин" - музыкальный инструмент) - студентка колледжа и руководитель клуба традиционного танца. Когда она идет на собеседование (по поводу стажировки в одной компании), то буквально сталкивается с главным героем Сатом (хозяином этой самой компании "Ванвитжак групп"). Также в истории фигурирует призрак дедушки парня, который не может смотреть, как его внук тратит время, разыгрывая из себя плейбоя и встречаясь с охотницами за "толстым кошельком".
Этот самый дедуля видит Плен, Плен видит дедулю (что в принципе невозможно - так как люди по идее призраков видеть не умеют), и в голове хитрого дедуси созревает коварный план! Он хочет, чтобы наша героиня стала его внучкой (короче, поженить надумал героев).
Для осуществления "наполеоновского плана" дедуля помогает Плен пройти собеседование, в ходе которого Сат понимает: а девочка-то ничего.
И делает героине сразу грандиозное предложение... притвориться его подружкой, дабы отвадить от себя одну назойливую мадаму (которая помешалась на его деньжищах и просто проходу не дает).
Естесссно, парочка влюбляется, но насладиться любовью им мешают всяческие поклонники Плен,
один из которых босс мафии. Вот такая страсть...
|
Сердечная битва / Heart Tugs / Hua Jai Rua Puang
Пат - молодая женщина, воспитывающая племянника и племянницу после того, как старшую сестру посадили в тюрьму. Когда же Пат узнает, что Ран (племянница) встречается с мужчиной старше себя, то старается воспрепятствовать их отношениям.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
| Закат над Чаопрайя / Sunset at Chaopraya / Koo Kum / Koo Gum
Это история любви во время Второй мировой войны. Япония вторгается в Таиланд и японские корабли встают в гавани на реке Чаопрай, в местности, где живёт главная героиня - Ансумалин. Кобори - японский солдат, который случайно встречает Ан и влюбляется в неё с первого взгляда. Она ненавидит его, потому что ненавидит войну, и холодна к нему. Но он всё равно любит её и относится к ней с теплом, заботой и уважением. Из-за ложных слухов, которые вредят репутации Ансумалин, Кобори решает жениться на ней. Она отказывается выйти за него замуж, потому что ждёт своего друга, который должен вернуться с учёбы в Англии. Папа Ан - высокопоставленный тайский политический деятель и дядя Кобори тоже высокопоставленный японский чиновник. Поэтому они вынуждены вступить в брак, ради тай-японских отношений. Любовь и привязанность Кобори начинают медленно растапливать холодное сердце Ансумалин, и она начинает влюбляться в него. Но её долгожданный друг тайно возвращается в Таиланд, в надежде на возобновление их отношений и хочет убить человека, который заставил её выйти за него замуж. Кого она выберет?
|
Тернистый путь к счастью / Pink Hell / Awayjee See Chompoo
Умирающая мать просит Пока жениться на ее дочери, чтобы защитить от жадного отца. Ее дочь Дум - ученица средней школы, после смерти ее матери Пат унаследует акры и акры прекрасных апельсиновых садов, которые ее отец хочет продать.
Чтобы защитить ее от отца, мать умоляет Пока жениться на Дум, чтобы стать ее опекуном. Пок тайно женится на Дум и начинает жить своей жизнью, но как ее опекун. Он видит в ней племянницу, а она рассматривает его как дядю.
Когда Дум поступает в колледж, она знакомится с Випак, и они начинают встречаться. В это время, Пок также находит кого-то особенного и начинает свои собственный роман. Все осложняется, когда Пок и Дум понимают, что испытывают чувства друг к другу, а они с другими людьми.
История продолжается с отцом Дум, все еще пытающимся украсть её наследство и противоречивыми чувствами между героем и героиней.
|
Звезда, покорившая Луну / The Star Courts The Moon / Dao Kiao Duen
Главная героиня - современная, обеспеченная женщина. Она не видит смысла в замужестве, но и одинокой быть не хочет. Она решает найти умного, талантливого парня и использовать его как донора, чтобы с помощью искусственного оплодотворения родить ребёнка.
|
Кубик-рубик / Cubic
Отец главной героини Ютапон занял деньги у мафиози Лин Лана и обещал если не вернет долг отдаст свою старшую дочь Нантаку (Нан). Когда пришло время возвращать долги Ютапон сбегает с Нан, а мафии оставляет младшую дочь Рутайнак (Нак). Нак гадкий утёнок, но очень умна, а ее сестра красива, но глупа. Нак увозят к Лин Лану. Отец Нак отправляет Лин Лану письмо, что решил заменить дочерей и как он считает Нак ему больше пригодится. А также просит позволить Нак закончить школу. Нак оказавшись в сложной ситуации заключает с Лин Ланом пари, что если она найдет деньги вернуть ему долги папы раньше, чем он найдёт её сестру, то он их отпустит.
Лакорн по роману.
|
Экстремальная любовь / Love to the Extreme / Ruk Sutrit
Для того, чтобы из отъявленного разгильдяя, любителя экстремального спорта, неуча и просто неуправляемого подростка сделать нормального человека, всего-то и нужно - взять ему в репетиторы с виду простую, в чем-то неуклюжую, но грозную внутри девушку.© Servina Yan
Добавлена 6 серия. Проект заморожен
|
Сын театра Кхон / Khon Child / Look Khon
Главный герой хочет играть в театре масок Кхон, но его отец мечтает, чтобы он добился успехов в тайском боксе (муай-тай).
Этот лакорн был снят к Дню отца.
|
Шлёпанцы для Золушки / Cinderella’s Flip Flops
Хан работает в торговом центре, в отделе обуви, и мечтает выйти замуж за принца. А ещё она воюет со своим новым соседом Бу, который устраивается на работу в тот же торговый центр и в первый же день умудряется случайно облапать Хан.
Кунчай – сын владелицы этого торгового центра, только что вернувшийся из-за заграницы. Он хорош собой, вежлив, добр и отзывчив. В первый день появления Кунчая в торговом центре приболевшая Хан теряет сознание и он относит её в медпункт. Хан хочет поблагодарить его за помощь и для этого отправляется на приём, организованный в честь Кунчая. Её близкие подруги играют роль добрых фей, и Золушка во взятых на время в торговом центре платье и туфлях отправляется на бал. Кунчай, не узнавший свою служащую, влюбляется в девушку, назвавшуюся Хани. А Хан, заметив папарацци и боясь, что на работе её опознают на снимках и уволят, сбегает с приёма, но теряет мобильный телефон. Кунчай его находит и, когда Хан звонит с просьбой вернуть мобильник, просит о новой встрече. Хан кажется, что её мечты начинают сбываться, но не тут-то было. Её секрет узнает Бу. В обмен на молчание он требует, чтобы Хан на месяц стала его домработницей. Их и без того «тёплые» отношения накаляются до предела. Да ещё под ногами путается местная королева красоты, положившая глаз на Кунчая... (с) Loveless
Добавлены 13-15 серии. Перевод завершен
|
| |