|
В разделе материалов: 1244 Показано материалов: 511-520 |
Страницы: « 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 124 125 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
Осень в моём сердце / Autumn in My Heart
Джун-Со (роль которого исполняет актёр Сон Сын-Хон) и Ын-Со (роль которой исполняет актриса Сон Хе-Гё) счастливо росли, считаясь родными братом и сестрой до того момента, пока анализ крови не поменял их жизнь полностью. Анализ крови, сделанный в связи с травмой в автомобильной аварии, выявил, что Ын-Со поменяли при рождении с другой девочкой. Когда это открылось, она была отдана своим родным родителям, а семья Джун-Со переехала в Соединённые Штаты. Годы спустя, когда им было чуть за двадцать, Джун-Со вернулся на родину в Корею и в один день он случайно встретил Ын-Со. Когда Ын-со встретила Джун-Со, она была девушкой молодого богатого человека по имени Тэ-Сок (роль которого исполняет актёр Вонбин). Она не понимала, насколько она скучала по Джун-Со до тех, пора не встретила его. Они стали работать в одной сфере, и они стали проводить время вместе. Они росли как брат и сестра и сейчас их отношения стали перерастать в романтические. Они были не готовы к таким чувствам и были растеряны.
Cо временем они решили, что у них не остаётся другого выбора кроме как считать себя братом и сестрой. Когда они решили поехать вместе в последнее путешествие, они осознали, что не могут отрицать своей любви и превратили своё путешествие в побег от своих семей и бывших возлюбленных. Бывшие возлюбленные смотрели на них с презрением, они не смогли понять их любовь. Ын-Со и Джун-Со чувствуя за собой вину решают, что им не суждено быть вместе.
|
Возвращение Иль Чжи Мэ / The Return of Iljimae
Дорама не является продолжением "Иль Чжи Мэ". "Возвращение Иль Чжи Мэ" самостоятельная история и с первой версией не перекликается.
Эта история о борьбе человека против коррумпированного правительства. Он спаситель угнетённых и обездоленных крестьян. В раннем детстве потерял родителей и воспитывался парой из Китая. Спустя годы он возвращается в Корею, чтобы найти свою судьбу, и понимает, как несправедлива жизнь. Он был свидетелем казни его первой возлюбленной по имени Дал И.
Иль Чжи Мэ поклялся, что будет защищать простой народ от продажного правительства.
Добавлено видео в hd-качестве
|
Здравствуй, Бог / Hello God
Эта история о жизнерадостном и простодушном 27-летнем парне Хару, с показателем интеллекта в 65 баллов. Из-за этого общество отвергает и осуждает его, но он пытается оставаться оптимистом и не обращать на это внимания. Со Ын Хё - незадачливая мошенница, скрывающаяся от полиции . Она верит что только деньги могу принести ей счастье , а любовь только добавляет печали. Однажды она встречает Хару и эта встреча полностью меняет ее взгляд на жизнь.
|
Не останавливаясь на достигнутом / Drama Go Go Go
История о женщине, которой за 30, и о трёх её любовниках, одному из которых за 40, второму за 30, а третьему за 20...
|
Гурман / Gourmet / The Grand Chef / Shikgaek
История «Унамчжона» – корейского ресторана, хранящего традиции придворной кухни Чосона. Главный шеф-повар О (Чхве Буль Ам) и два его сына: родной О Бон Чжу (Квон О Чжун) и приемный Ли Сун Чан (Ким Рэ Вон) – владельцы «Унамчжона» - преодолевают ряд серьезных кризисов, решают семейные конфликты и борются с давлением конкурентов. Захватывающие перипетии сюжета позволяют создателям «Гурмана» представить зрителям богатый и удивительный мир корейской кухни.
Добавлена 24 серия. Перевод дорамы завершён.
Видео перезалито после финальной редакции и в hd-качестве
|
Замуж за миллионера / Marrying a millionaire
Хотите выйти замуж за миллионера? Добавьте к этому обычного парня, станьте одной из 8 девушек, отобранных для шоу, прибавьте деньги от TV-шоу и вуа-ля!
Ен Юн-Юнг работает обычным клерком в банке, пытаясь заплатить долги, которые сделали ее мачеха и сестра.
Ким Юнг-Хун - постоянный клиент, обычный парень, рабочий. Он обеспечивает всю свою семью.
Однажды, Ю Чжин-ха просят заняться проектом "Женить Миллионера". Неохотно, он соглашается взяться за проект. Он подыскивает кандидатуру на роль 'миллионера'. Его цель состоит в том, чтобы простого работягу представить публике в качестве миллионера.
Ким Юнг-Хун и становится этим человеком. И хотя он зарабатывает себе на жизнь тяжелым трудом, его можно легко принять за богатого парня.
Ен Юн-Юнг попадает в число девушек, отобранных для телешоу. Девушки не знают, что "миллионер"- простой рабочий, не знают все ...кроме Ен Юн-Юнг.
Ен Юн-Юнг была его первой любовью. И вот судьба сводит их вновь.
|
Японский, которого не знают японцы/ Nihonjin no Shiranai Nihongo
Харуко всегда мечтала стать учителем. И тут её наставница говорит, что может предоставить ей такую возможность, но с одним условием. Харуко должна отработать 3 месяца учителем японского в языковой школе, где много иностранных студентов. Но дело осложняется тем, что половина из её учеников - отаку до мозга костей. А ещё любят задавать каверзные вопросы.
Дорама снята по одноименной манге Хебизоу и Нагико Умино (Hebizou и Nagiko Umino).
Полезно посмотреть изучающим японский))
В ролях:
Naka Riisa / Нака Рииса («Девочка, покорившая время»)
Shibutani Yusuke / Шибутани Юске
Aoki Munetaka / Аоки Мунетака
Harada Natsuki / Харада Натсуки
Ikeda Narushi / Икеда Наруши
|
Дневник будущего / Mirai Nikki
Хошино Арата - апатичный студент, который думает, что работать бесполезно и что будущее не изменить. Но однажды ему достаётся мобильник, в котором он заводит журнал, где можно написать будущее. Желая изменить уже прописанное там своё будущее, он попадает в игру на выживание с людьми, у которых тоже есть подобные журналы. За ним везде следуеут Фурусаки Юно, которая по уши влюблена в Арату. Поначалу парень забавляется, но постепенно осознаёт "сущность" журнала и пытается выиграть, чтобы не вылететь из игры. Он решает жить, как сам того пожелает, и получает сообщение о том, что надежда есть, как есть и завтрашний день...
|
Дворец, омытый слезами ("Дворец рос") / Dew Palace / Wung Nam Karng
"Дворец омытый слезами" - это мистический приключенческий роман, действие которого разворачивается в мрачном замке. Банлы хозяин "дворца", а Танон его сын. Раттикан - приемная дочь Банлы, которую он воспитал, как собственного ребенка. Он женился на матери Раттикан, когда та была на 2 месяце беременности от другого человека.
Tанон никогда не видел Раттикан, большую часть своей жизни он провел вне пределов замка, поначалу учась в школе-интернате в Бангкоке, а затем оканчивал свое образование в Америке. Когда, через 20 с лишним лет, он возвращается в "Дворец рос", его отец хочет, чтобы он наследовал его бизнес, а также женился на Раттикан. Но вот проблема, - Tанон не хочет ничего из этого. Он обручается с Кэти и хочет вернуться в Америку. Плюс ко всему - "Дворец омытый слезами" жуткое место, в котором часто появляется призрак Лампао (матери Раттикан) и еще один призрак - матери Танона.
Проект заморожен
|
Счастливая семёрка / Lucky Seven
Токита Шунтаро популярен у женщин, и сам очень любит их. Даже перед замужними не может устоять. Однажды факт измены раскрывается при участии частных детективов. Обиженный Шунтаро приходит разбираться в агентство, но заинтересовывается предложением работы от его главы и решает остаться.
Добро пожаловать в детективное агентство "Счастливчики"! ©tiranaoki
|
| |