Оригинальное название: 상상고양이 Производство: Южная Корея Дата выхода: 24 ноября 2015 года Продолжительность: 8 серий Жанр: романтическая комедия Режиссер: Ли Хён У Сценаристы: Ким Сон Ён, Со Юн Хи Канал: MBC every1
Описание:
Однажды дождливой ночью он нашел ее и они стали жить вместе.
Он рисует комиксы, которые не пользуются популярностью, потому что автор зациклен лишь на самом себе, другие люди для него просто не существуют.
Она когда-то была красивой и сексуальной, даже Скарлетт Йохансон не могла составить ей конкуренцию. Но время идет, и вот она уже стала старой и толстой.
Случайно встретившись, два одиночества нашли друг друга и открыли свои сердца.
И все было бы хорошо, только вот он все еще закрыт для этого мира, а она... она просто кошка. Но кто сказал, что кошки не могут творить чудеса?
Милая дорама для одноразового просмотра. Очень понравилась идея дорамы, но сюжет средненький. Любовная линия не очень. Главная героиня немного раздражает. Противник главного героя (популярный автор комиксов) самодовольный и немного жалкий показался мне. Ю Сынхо сыграл хорошо, но мог лучше. а кошка просто милашка. Очень понравилась актриса озвучивавшая ее, мне так понравился ее голос и благодаря ей кошкин персонаж был таким милашным.
Если я вам еще не надоела, то позвольте и мне присоединиться к предыдущему мнению, хоть и с разрывом в несколько лет... Прекрасная история, в которой купаешься как в радуге. которая осветила всю дораму, в которой нет плохих людей, сплошная доброта и веселье. А как не веселиться при виде инфантильного, но порядочного, умного и по-своему талантливого парня, с его вдруг такой светлой любовью, которая дала крылья его таланту. С удовольствием наблюдала за всеми персонажами, особенно нравится Цукамото Такаши, очень обаятельный актер. И последняя сцена дорамы словно наблюдаешь сотворение мира: бескрайнее море, радуга над ним и трое- мужчина. женщина и ребенок! Полный восторг! Спасибо команде за замечательную дораму, становится хорошо на душе, особенно в предвкушении праздника.
На одном дыхании посмотрела эту трепетную дораму, открыв для себя Широту Ю! Потрясающий актер, сразу начала читать и биографию , и фильмографию, буду смотреть все, что возможно. Давно не испытывала такого восхищения от внешности актера и его игры, очень чувственной, а еще и сюжет о любви, весь фильм переживала о судьбе героев, словно о близких людях, а значит останутся в памяти и в сердце. Очень трогательная история с оттенком неопределенности, что немного роднит со старыми советскими фильмами, когда в конце стоит многоточие.... Неужели никто не захотел увидеть такую прекрасную работу? Как всегда благодарю команду за этот подарок и чудесный перевод!
Как-то давненько не" заглядывала" в Японию, а сейчас сама удивляюсь : отчего бы. С удовольствием посмотрела, практически не отрываясь, не надоело, серий достаточно для полноценного сюжета и не надоело. тем более о профайлерах всегда интересно смотреть. А тут такие сильные личности собрались, пока из них команда образовывалась. всякое случалось. Хороши актеры, как всегда хорош перевод, спасибо моей любимой команде Альянса.