|
В категории материалов: 187 Показано материалов: 111-120 |
Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 18 19 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
Законная жена / Legal Wife
Жил себе не тужил плейбой Конкай... Волочился за девушками, доставляя маме головную боль, - ну не без этого. Но матушке нашего ловеласа надоело смотреть на его шалости и решила образумить сыночка. Очень оригинальным способом - женить на той, которая, по ее мнению, и умная, и порядочная, и сможет беспутника наставить на путь истинный. Стиснув зубы, женится наш бедолага, благо хоть невеста не уродиной оказалась.
А девушка-то оказалась не так проста, как вначале подумал горе-жених. На комплименты не ведется, к ногам от его шарма и обаяния не падает. Непорядок. Ха, не очень-то и хотелось, - заявляет отверженный муженек. У меня вон, подружка есть - и сексуальна, и моралью не испорчена...
Но почему, каждый раз при виде своей отстраненной и равнводушной жены, его сердце сжимается от какого-то неизведанного чувства? Почему так хочется обнять ее? И почему остальные девушки стали безразличны?
Смотрите и узнаете :) с. Hatshepsut
|
Сердце Аккани /Akkanee's Heart
Фай и Джид с детства привыкли ненавидеть друг друга из-за вражды их семейств. И даже повзрослев, не перестали ссориться. Однажды, из-за ряда обстоятельств они по-другому взглянули друг на друга и поняли, что им суждено быть вместе. Но семейная вражда никуда не исчезла, теперь им предстоит убедить отца Джид принять Фая в качестве зятя.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
| Любовь побеждает зло / Game Rai Pai Game Rak
Сайчон живет на острове Мин. Однажды на пляже он находит 17-летнюю девушку, она без сознания. Ее зовут Фалада, но, очнувшись, она не помнит свое имя. Паренек зовет ее Нан Фа (ангел) и решает заботиться о ней. Герои влюбляются и женятся. Однажды сестра Фалады, Прае, в туристическом журнале видит фото своей сестры и посылает людей забрать ее. Так Сайчон остался один. К Фаладе же память возвращается, но она забывает то время, что прожила на острове и своего любимого. Мами, которая влюблена в Сайчон, предупреждает героя, что кто-то хочет убить его. Выхода нет, и Сайчон решает сбежать. Он обращается за помощью к американскому миллионеру, которому спас жизнь. Тот, в свою очередь, принимает паренька как своего сына.
Спустя какое-то время Сайчон возвращается из Штатов и знакомится с Прае, которая влюбляется в него с первого взгляда. Она знакомит его со своей сестрой. Сайчон удивлен, видя свою любимую, и в то же время страдает, понимая, что она ничего о нем не помнит. Он злится на Прае за то, что та пыталась разлучить их и убить его. Но и простить Фаладу тоже не может. Так он начинает им мстить... (c) Hatshepsut
|
Аромат жасмина / Orange Jasmine Scent
Это история ненависти, зависти и любви. Прапай (Рита) родилась в богатой и уважаемой семье. Но к несчастью она является плодом запретной любви и становится объектом ненависти законной жены своего отца. Апо (Э) ребенок проститутки, но благодаря коварству Мэсы (Бум) живет в роскоши и любви.
Мэса так и не смогла простить своего мужа Орачуна (Би) за связь с Тжиттой (Нот). Она постепенно отравляет его и он умирает. Тжитта, узнав о смерти любимого, нанимает людей и подменяет урну с прахом, чтобы захоронить на острове «Жасминовый рай», который Орачун построил во имя их любви.
Много лет спустя, Апо, ребенок проститутки живет в благородной семье, в то время, как Прапай растет в приюте.
|
Терапия мести / The Revenge Therapy Company
В жизни Тайвана все было хорошо, как он считал. У него была замечательная семья, сынишка и любимая работа. И ничего не предвещало беды. Тайван привез жену попрощаться с друзьями в отель, где проходила свадьба дочери владельца этого отеля. Она ушла, Он остался на пляже с ребенком... Это были последние минуты их общего счастья...
Послышались выстрелы... Его жена выбежала из отеля, крича, что ее хотят убить... За ней по пятам гналась обезумевшая невеста с револьвером... Тайван, испугавшись, затолкал семью в машину и вдавил педаль газа в пол... Это были последние минуты, когда они были вместе...
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
| Разлученные сердца / A Divided Heart
Таванчай вернулась из Австралии, после похорон матери, чтобы жить с отцом. В аэропорту она случайно знакомится с Доном. Дон игрок. Он влюбился в нее без памяти и предложил отвезти ее домой. Приехав, домой, она увидела, что отец играет в карты со своими друзьями. Его друзья Чак и Арей (отец Дона) – богатые люди. Чак Таванчай не понравился.
Позже, когда Чак узнает, что Дон (его лучший друг) влюбился в Таванчай, он предупреждает, что ее отец должник, и он может попытаться продать дочь кому-нибудь. Но Дон не поверил ему.
Когда отец узнает, что его дочь встречается с Доном, он против их отношений, потому что Дон игрок. Он попросил Арэя разлучить их. У Дона были карточные долги. Арэй предложил заплатить за него, если он на время уедет за границу. Дон согласился.
В тоже время отец сам должен Арэю, но у него нет денег. Он предложил отдать дочь за долги. Арэй согласился, так как Таванчай ему нравилась. Когда Чак узнал об этом, он захотел помочь сохранить Таванчай для друга. Он предложил Рану заплатить по его долгам, но он должен отдать ему свою дочь. Рану нравился Чак, и он принял его предложение.
Но Чак не захотел жениться на Таванчай и Ран решил, что он сделал Таванчай любовницей. Это было ударом для него и он умер от сердечного приступа. Чак очень сожалел о смерти Рана и пообещал, что будет заботиться о Таванчай наилучшим образом.
Когда Дон вернулся в Таиланд, он неправильно понял ситуацию, решив, что Таванчай стала любовницей Чака. Он разозлился на него, перестав считать Чака своим другом.
|
|
|
|
|
 |
|
|
|
| Красный особняк / The Red Mansion / Kehas See Daeng
Рут - единственный сын генерала Сэн Сенинарон, хозяина Бан Рутжирот, известного как "Красный особняк". С самого детства герой рос без матери, и когда в их семью входит Aмпа со своей дочкой Араей или Ной, герой не принимает их, так как считает, что мачеха вышла за отца ради положения и денег. Рут решает уехать за границу учиться. А после окончания учебы возвращается в родную страну, но отказывается жить с мачехой и сводной сестрой.
После смерти отца и Aмпы молодой человек, будучи уже опытным доктором, перебирается в Красный особняк. Слуги и домочадцы счастливы видеть его, и только одна Арая обеспокоена, зная отношение молодого человека к ней и ее матери.
Сам того не понимая, Рут влюбляется в Aраю с первого дня своего переезда домой. Он все еще преисполнен мести и злости и потому оказывает девушке холодный прием.
Однако, Aрая не знает одного, что генерал хотел поженить главных героев. Но Рут не торопится исполнять волю отца, ведь в его душе до сих пор живет злость на мачеху.
|
Сто способов коварного соблазнителя / 100 Tricks of a Cunning Charmer
Конг - жадный и ненасытный миллионер. Он давно отдалился от отца и вернулся домой только после его смерти. Как только было прочитано завещание, началась игра. Конг узнает, что половину своего состояния (500 миллионов бат) отец оставил неизвестной девушке по имени Нёнг.
Он хочет вернуть свои деньги любой ценой, и для этого он женится на этой девушке. Конг убеждает ее предоставить ему право распоряжаться их объединенным состоянием.
|
Девушка с десертами / Mae Ka Khanom Wan / The Dessert Girl
Байпай (Пай) - девушка-инженер, любит одеваться как парень, поэтому многие принимают ее за мужчину. К тому же Пай отлично дерется и всегда может постоять за себя. Но самый ее потрясающий талант - готовить и печь восхитительные десерты.
Из-за проблем с начальником Пай пришлось уволиться, и она решает открыть свой собственный магазинчик десертов.
Однажды Пай встречает Вачаравата (Вата), симпатичного босса мафии и владельца развлекательного комплекса.
Отношения между ними сразу не сложились, потому что Ват украл первый поцелуй Пай, чем сильно ее разозлил. В отместку Пай избивает Вата на глазах у его подчиненных. Теперь уже он решает отомстить и начинает доставать ее.
Но ее умение готовить очаровывает Вата, и он уже не может расстаться с Пай. В итоге он решает завоевать ее сердце.
Пай ненавидит его, потому что из-за него ее жизнь превратилась в кошмар.
Она составляет свой план мести - переодеться парнем и отбить у Вата невесту.
|
Неугомонная девчонка / A scholar wrecks the kitchen / Punya Chon Kon Krua
На что готова пойти Амика - капризная избалованная дочь губернатора, чтобы выиграть институтский конкурс на лучший сценарий? Да на что угодно, лишь бы зарубежная стажировка не досталась ненавистному конкуренту.
А если нужно написать сценарий о девушке из высшего общества, переодевшейся служанкой?
Думаете это остановит Амику? Не зря же она учится на театральном факультете :).
И не важно, что за свою жизнь ни разу тарелки не вымыла.
Назвавшись Чаэм (Эм) и захватив с собой ноутбук и прочие "гаджеты" (нужно же всё снимать, записывать и т.д.), Амика устраивается на работу в дом госпожи Чёр.
Странное поведение новой служанки не может не вызывать подозрений. Особенно у жениха хозяйской дочки - красавчика Тама, который пытается вывести Эм на чистую воду.
Героев ждут "веселые" деньки и куча забавных недоразумений, ведь Амика - "Неугомонная девчонка". c. octavianau
|
| |